Кто-то пил Амоксиклав , не давая ничего при этом малышу ? И какая была реакция?
Москва
Все аб пьются строго с пребиотиками в тандеме, если не хотите испортить жкт.
0
18.06.2026
Ответить
Махачкала
Anna, их прописали мне, я то пью, а вот ребенку давала бифидум вчера, так у нее от него животик вздутый и постоянно болит животик
0
18.06.2026
Ответить
Махачкала
Кошка В Сапожках, мне, я пью, а ребенку давала бифидум вчера , ей не подошел, перестала толком спать, видно животик беспокоит
0
18.06.2026
Ответить
Din, ну вообще в грудном молоке есть и бактерии и пребиотики. Единственное за чем бы я следила это аллергическая реакция ребенка на антибиотик, тем более пенициллинового ряда.
0
18.06.2026
Ответить