Войти
Динара
Марк, 16 лет 7 месяцевЮлианна, 23 года 6 месяцевВлад, 6 лет 8 месяцев Запорожье

Большая семья.

Динара
Марк, 16 лет 7 месяцевЮлианна, 23 года 6 месяцевВлад, 6 лет 8 месяцев Запорожье

Спасибо за поддержку. Да,я понимаю,что с погодками наверное вообще хорошо😁 Их наверное еще и разнимать иногда приходится.

Просто,когда у тебя двое взрослых детей,ты такая вся свободная(ну относительно) и тут все сначало. Как то страшновато,как оно будет.

0
25.05.2019
Виктория
Москва

https://m.babyblog.ru/community/lenta/Mnogodet

Сообщество многодетных

Не все так страшно,тем более старшие у вас уже не малыши

0
25.05.2019
Марина_М
Алина, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Сама в ужасе до сих пор. Шучу, нормально все, я всегда любила движуху, вот на площадке сегодня один на горку, второй на качельки, старшая при этом спокойно гоняла на велосипеде вокруг школы, вот и у вас старшие уже взрослые ребята, можно сказать даже помощники, по мне ужас это когда все трое и более погодками идут, это прям как форма мазохизма и тем не менее есть женщины, которые и в таких условиях выживают и вполне себе счастливы.

0
25.05.2019
Ирина
Николай, 18 летМихаил, 13 лет 6 месяцевНаталья, 10 лет 4 месяца Москва

Когда старшие уже большие или есть помощь бабушек, то вообще не проблема. Но и с погодками народ справляется. Мне иногда бывает тяжко, но не больше, чем с первым. Самое тяжелое, это первый ребёнок, вот там, как по минному полю.

0
25.05.2019
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 10 месяцевАлександр, 16 лет 1 месяцЗахар, 10 лет 6 месяцев Люберцы

вам всего 36... какой еще приличный возраст?... все будет хорошо. старшие у вас большие уже...

0
25.05.2019
Дарья
Георгий, 11 лет 3 месяцаИоанн, 10 летИлья, 8 лет 6 месяцевМария, 6 лет 4 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 3 года Абинск

Отлично! Тут старшие в сад пошли я одна с малым была вот это засада! Не знала как развлекать т.к он никогда не оставался один без компании))

0
25.05.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

Как новоиспечённая мама трёх, могу сказать: не так страшен черт. При больших старших детях особо справляться не с чем

0
25.05.2019
Моя семья. Бабушки

Похожие записи