Войти
Москва

Куртка борелли на рост 115-130

Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
дд! а поподробнее? какой утеплитель, состояние? цвет бордовый или коричневый, не очень понятно? где тер-но?
0
26.02.2015
Москва

ДД 

 размер 7  утеплитель 80 % пух, пркупала как пух

цвет более к бардовому ,  мех натуральный , состояние хорошее

 без деффектов

 отдам за 1200

 территориально юго-западная очаково

0
27.02.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
7 это значит на 7 лет? боюсь, утонет) можете замеры сделать? длину, рукав от плеча, по плечам
0
27.02.2015
Москва
По плечам до манжета 42,а от воротника до плеча 8,у нас в 7 лет росто 130
0
27.02.2015
Москва
Сейчас нам уже мала,вот я и написала от 115-130 хорошо
0
27.02.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
простите, не поняла "по плечам до манжета 42"? это что за замер такой?) мне бы длину рукава от плечевого шва и ширину от одного плеча до другого так по швам и длину куртки по спинке.
0
27.02.2015
Москва
Длинна рукава от плечевого шва 50,ширина спинки подмышками если 44,длинна55,
0
27.02.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

спасибо, но все же слишком большая будет!

0
27.02.2015
Москва

ДД! размер 7 , 80 % пух 

0
27.02.2015
Уже продали?
0
18.03.2015
Красивый комплект 3-6 месяцев Пальто борелли зимнее на девочку от роста 115до 134

Похожие записи