мой новый год)))
всё прошло нормально почти :) целый день боролись с сыном за сон - в смысле я его укачивала,а он сопротивлялся.тем не менее успела нарезать салаты, стол получился очень даже ничего.Арсюшка сидел с нами почти до 12, а без 10 минут вырубился.мама не удержалась и выпила 2 бокала шампусика.ругала потом себя алкоголичка блин, но так хотелось!!!ну и немного фоток
маме колпак тоже идёт

слюни рекой без слюнявчика никуда