жду мальчика, 30 неделя
Ульяновск
тридцатник :)
вчера был мой день рождения.целый день крутилась как белка - готовила, убиралась, прихорашивалась.накормила гостей, сама объелась и даже шампанского выпила,так хотелось.мужа порадовал - подарил сережки золотые, сам выбирал, грит кучу денег потратил, но не признается скоко.на тортик поставила ровно 30 свечек.как положено загадала желание и задула.зато сегодня в ЖК отругали за вес и отеки появились.мои стройные ножки превратились в слоновьи ножищи.напугали больницей. буду меньше пить и есть теперь.вот как то так.
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Оооо!! Да у тебя юбилей!!!))))) Еще раз поздравляю дорогая!!)))))) В больницу не ложись, пусть идут в пень! Отеки это нормальное явление!!!!
0
18.03.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Ульяновск
ага.постарела совсем :( я особо не заморачиваюсь по поводу отеков, по моему у всех беременных они есть.и как не лечат - ни фига не помогает.какой то эуфилин выписал, не хочу его пить. зачем малыша травить химией - не понимаю этих врачей.
0
18.03.2010
Ответить