Войти

Кунжут....

liliua
Лейля, 14 лет 8 месяцев Казань

)))))) кунжжжжжут)))))) и где это вы живете?????)))))))))) землячка))

0
05.10.2012
Ооо :) круто как, кунжут во все блюда :) кунжутный маньяк Ты ;-) я тоже люблю кунжут, но, похоже, не так, как Ты ;-)
0
03.10.2012

и я люблю кунжут))))рогалики с кунжутом-ммммммм!!!!

0
03.10.2012
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань
Как вкусно написано!
0
03.10.2012
Любителям готовить вкусно и красиво!

Похожие записи