Войти
Мама девочки (1 год) Казань

Ротавирус

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Самое главное - чтобы прекратилась рвота!!! Если она продолжается, то необходимо применение препаратов ее останавливающих.

если рвоты нет уже, то просто больше пить, все остальное нормализуется со временем. Хорошо бы помимо смекты добавить бактерии для восстановления микрофлоры.

0
07.03.2013
Мама девочки (14 лет) Казань
Спасибо большое! Вроде бы больше ее не рвет, но лекарства почти не пьет... Вливаю по-немного шприцом...
0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Попробуйте humana electrolit. Он имеет фруктовый привкус, может его она попьет. Ну или хотябы просто много воды пейте. Вода - самое важное!!!

0
07.03.2013
Мама девочки (14 лет) Казань

Спасибо большое! Рвота, слава богу, больше не повторялась. На следующий день пару раз жиденько покакала. Я ей дала Энтерофурил один раз на ночь и все прошло. Вот меня только беспокоит температура 37 уже какой день...  Беспокоюсь... Уж не присоединились ли к нам еще какие нибудь бактерии... Но вроде бы не кашляет, толко насморк. завтра вызову врача...

0
10.03.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
ой, миленькие девочки наши! Выздоравливайте поскорее! Какая неприятная болячка к вам прицепилась :(
0
07.03.2013
Мама девочки (14 лет) Казань

Спасибо большое! Нам уже намного лучше. Только вот у Софьи остался насморк. Кушает только молочко и больше ничего... И температура держится аж третий день 37. Завтра врача вызову и возможно анализ крови сдадим... 

И еще у нас папа переболел. Все тоже самое что и у меня, но в два раза быстрее. Началось вчера, а утром проснулся без симптомов.  

Больше всего переживаю за нее... 

0
10.03.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
ну молочко ее быстро на ноги поставит ;-) все будет хорошо, не переживай! Восстановитесь обязательно :)
0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Казань

Это похоже опять вирус гуляет. Мы только в конце декабря переболели ротовирусом. И вот опять болеем. Всей семьёй. Принесла нам "подарок" сноха с сыном. Пришла к нам в воскресенье и ребёнка начало тошнить , а потом понос. В этом состоянии они, конечно же, не уехали сразу , а только вечером. Надеялись что не ротовирус, а нет -он. Пьём то же что и вы. Выздоравливайте. 

0
07.03.2013
Мама девочки (14 лет) Казань

Спасибо большое! И вы выздоравливайте! Как себя чувствуете сейчас? 

0
10.03.2013
Давайте вместе поможем найти Дом. Софье 1,4

Похожие записи