Ну привезли :)))
Ну посадила :)))
Мне очень понра! А вот Тим иного мнения. Почему-то этот рюкзачок его напугал... Но я его приучу. Т.к. для моей больной спины это просто спасение. Давление идет на поясницу ниже травмированного места, и спина почти совсем не болит!!! Потихоньку буду запихивать и по чуть-чуть приучать...