Не верю я в сглаз, но тут, больше не знаю, что и думать.

Два дня уже (точнее две ночи) мой малыш категорически отказывается спать. При этом у него однозначно ничего не болит. Если с ним разговаривать - радостно гулит в ответ. Или еще лучше - спит только на руках, стоит положить, сразу дикий крик с истерикой.
А в пятницу (день, предшествующий всем этим приключениям) мы с Тимой гуляли на улице. Шли, никого не трогали по тротуарчику, погода была суперская, капор я откинула у коляски, Тим в ней дремал. Шла я медленно, слышу сзади кто-то догоняет. Поравнялась со мной старуха и замедлила ход. Смотрела долго в коляску. Я думала, сейчас скажет что-то вроде "Ой какой милый" (такое часто случается) или совет какой-нить дурацкий даст, типа "Что ж он у тебя так плохо одет, ему холодно". А она молча посмотрела, потом так злобно на меня глянула и ускорила шаг! Я честно говоря, в шоке была. Хоть и не суеверна, но про себя "Отче наш" прочитала несколько раз. А вечером начались концерты. Уже и на зубы думали. Намазала калгелем десны, и Эспумизан давала. Но Тим явно дает понять, что ничего у него не болит. А сегодняшняя ночь была просто показательной. До половины четвертого он спал только на руках, при этом даже думать не сметь о том, чтобы присесть. Только ходи и качай, иначе крик. Спина никакая, спать хочу дико. А что делать не знаю...