Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Что же такое?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Крепись, Динуль!!!
А как Тимка днем спит?

0
06.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
И днем хреново. В основном на улице, и то минут по сорок
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ничего, это же детки. У них разные периоды бывают. Крепись, и это пройдет.

0
06.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Надеюсь, спасибочки! Вы когда приезжаете?
0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Динулька, мы уже дома)))
0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Оооо! Ура! Надо собираться гулять :))))
0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Так точно)
0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев
Ужас.... и правда святой водичкой умывай его!!! И если он воду пьет, то может даже дай ему пару капель!!!
0
06.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
да не говори, сама в шоке, вчера вот умыла его, вроде засыпал лучше, но все равно всю ночь просыпался с криками... УЖас
0
07.06.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Нальчик
Я обычно умываю святой водой и обтираю подолом своим, берешь подол в ладонь и тыльной стороной ладони вытираешь личико.
0
06.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ага, умыла его, про подол надо запомнить, спасибо!
0
07.06.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
вот жесть! Святой водой умывай в таким случаях.
0
06.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Умыла, правда, не сразу, а только сегодня. Ругаю себя, что сразу как пришли этого не сделала
0
06.06.2010
Растем Сделали набег на магазин

Похожие записи