Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Сделали набег на магазин

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген
Видно, Тим покупками доволен!!! Я вот тоже собираюсь Аланчику купить новых игрушек, присматриваю, что ему будет интересным... О мяче как-то не думала, но вот глядя на Тимурку, думаю надо купить:)))
0
08.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я сама не ожидала, что мячик так понравится. И вот уже несколько дней - эта игрушка у нас в фаворитах :)))
0
08.06.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев
Мяч и правда клевый!!! Ну а Тим клевей всех!!!imageНаш тоже любит мячик
0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибочки!!!! :)))
0
07.06.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
мячь зачётный,с мячиками детки любого возраста любят играть=)успешная покупка так сказать на долгие года=))))))
0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Это точно!!!
0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Тоже надо будет мячом обзавестись! А Тим - просто прелесть, большой такой мальчик!!!
0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибочки
0
08.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
надо нам тож уже мячик купить блин....
0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Давайте давайте :) Мы уже еще о мячах мечтаем :)))
0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
одна никак не могу в магаз выбраться, а в выходные муж не всегда может....
0
07.06.2010
Что же такое? Мы с Тимом вдвоем...

Похожие записи