Отправили нашего папу в командировку в Нижний Новгород. Вернется только завтра. Так грустно. Ненавижу, когда Олег не ночует дома. Просто ненавижу. А тут еще так резко. Вчера пришел вечером и сказал, мол, завтра еду. Потому что должен был ехать другой человек. А он не смог. Так обидно. И Тима себя хуже ведет вечером, если папы нет. С нами конечно моя мама будет ночевать... но... Все равно так грустно!!! Не представляю, если бы вдруг, как у многих тут ББшек, мой муж вдруг уехал на неделю, две... Я бы наверное умерла... Тут один день, а у меня со вчерашнего вечера все из рук валится. Наверное я эгоистка и очень большая собственница. За все время нашей совемстной жизни (почти три года) Олег не ночевал дома 3 раза (один раз такая же командировка и два раза из-за аварий на работе). И все эти три раза у меня отнимали по три года жизни. Блин, поругайте меня, что ли... Нельзя же так реагировать! 
