Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Мы с Тимом вдвоем...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
главное у тебя есть Тим, который скучать тебе уж точно нре даст)
0
09.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Это точно! Проблема в том, что Тим любит, чтобы папа его из ванны вечером забирал, а когда бабушка забирает, он капризит... И спать хуже укладывается, если папы нет дома, чувствует он, что ли...
0
09.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
у нас тоже ритуал-папа после ванны забирает и одевает Макса..когда папа в ночь он капризничает((
0
09.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Такие они, эти мальчишки!!!
0
09.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
папу им нужно)))
0
09.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

надо так реагировать - это же любовь:) просто надо и помнить - что тем слаще встреча:)

мы с мужем месяц не виделись - тааак было здорово вчера увидеться!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я прочитала твой пост, а сама содрогнулась. Я б наверное не решилась на такую разлуку долгую. Но ты права, тем слаще встреча!
0
09.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
сначала было очень трудно, но и я , и муж достаточно часто ездили в командировки - на 3-4 дня. а потом когда пришло время рожать, мы с ним вместе решили. что гораздо важнее дать нашей девочке хотя бы чуть=чуть порасти на свежем воздухе... так что все во имя благих целей:)
0
09.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Вы молодцы. И дочурка у вас замечательная!!! Такая обаяшка!!!
0
09.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Это так прекрасно,что вы так любите!Я завидую вам!Мне всё равно уже давно,когда мужа нет рядом....
0
09.06.2010
Сделали набег на магазин Вопрос про судебное слушание и малыша

Похожие записи