Оказалось, наш Хартан суперпроходимый. Че-то раньше я всегда думала, что он у меня зимой хреново ездит. Хотя особых проблем не было, т.к. гуляем в основном там, где расчищена. Но думала, если попадется нерасчищенный участок - будет ...опа. Ан нет. Вчера понесло меня зачем-то к метро с Тимом. Причем дворами. А там... В общем делали горку для деток, а то, что лишнее, так и бросили. И никто не чистит. И лежит этот снег посреди тротуара. Ну так лихо мы преодолели все. Я поняла - по рыхлому снегу коляска не проедет (мне кажется почти любая), но по утоптанным буеракам мы без видимых усилий вчера прошли. Так что теперь вся в раздумьях. А стоит ли его продавать... (Думала поменять к весне на что-нибудь новенькое)... Вот сижу и думаю!