Соседи!!! Я уже писала тут, и не раз!
Но сегодня они превзошли уже сами себя.
Началось вчера вечером. Где-то в 11 часов опять врубили на всю музыку. Сначала не напрягало (Тим раньше двенадцати не ложится), потом стало злить - я свой телек не слышу...
Короче, в 23:30 я не выдержала и вызвала милицию. Как ни странно, отреагировали мгновенно в этот раз. НО! Как только я позвонила, соседи, как будто услышали, тут же все выключили. Милиция приехала - все тихо. Они поднялись к ним, потом сели в машину и уехали. Думаю, ну и ладно, больше не будут. Легли спать, все хорошо...
В 4:23 я просыпаюсь от дикого грохота музыки! Хорошо, что Тим не проснулся (он сегодня у нас вообще сурком был.... К счастью!). Муж порывался пойти разобраться - я опять не пустила!
До 5 мы все мужественно терпели (они сначала слушали громко, потом тише, тише, тише). В пять вроде выключили, но через пять минут опять врубили на всю, да еще по полу грохотать чем-то стали. Муж говорит - звони в милицию, либо я туда пошел. Я естественно тут же позвонила. Неохотно уже сказали, что приедут... В общем, музыка играла где-то до семи часов, но милиция до этого времени точно не приехала (я не спала и моя мама тоже). Потом мне уже сквозь сон где-то послышалось, что стукнула подъездная дверь и наверху дверь хлопала (у соседей), сил встать и посмотреть не было. Так и не знаю, приехали милиционеры или нет.
В общем, я разозлилась!
ПОнимаю, что детский сад, но сейчас у соседей все тихо и я включила через домашний кинотеатр Rammstein. Надеюсь, детки на четвертом этаже меня не услышат. На нашей лестничной площадке днем никого нет, поэтому не волнуюсь.
Эти алкаши сейчас дрыхнут, хоть чуток я им сон попорчу... Глупо, но хочется хоть как-то отыграться... Хотя... глупо... пошла выключать.