Каждый день одно и то же. Проснулись, отправить детей в школу, помыть дите, переодеть, покормить, убрать за детьми на кухне, позавтракать, приготовить ужин,обед, опять покормить, поиграть , спать уложить, покормить, погулять, помыть, убрать,..., вот всех уложила спать, насладилась часом тишины в телевизоре, лежа на диване, уснула......, а на утро опять все по новой. У меня такое ощющение что жизнь проходит где то рядом, а я сторонний наблюдатель, вот только пленку заело и каждый день прокручивается снова и снова.
ХОЧУ ПРАЗДНИКА В ЭТОЙ ЖИЗНИ! И хочу быть участником а не наблюдателем. Что изменить? Как сделать жизнь ярче? Я не знаю. Может это просто зима и авитаминоз???
.