где ты)))
недели две как совсем днем не спит,целый день носиться как заводная.К десяти вечера с огромным трудом удается уложить спать мартышку эту))
где ты)))
недели две как совсем днем не спит,целый день носиться как заводная.К десяти вечера с огромным трудом удается уложить спать мартышку эту))
у нас такая же картина только уже давно... правда иногда спит... но уже сон это редкость
я не спала в детском саду... просто лежала в кровати... а я ходила в сад пятидневку когда в понедельник сдают, а в пятницу забирают... я думаю она не одна такая... ну или за компанию начнет спать
Ничего себе!!!!может уже не нужен днев.сон? я с ужасом представляю это время! сейчас хоть 2 часа есть для себя любимой пока ребенок спит...))
Для меня день когда ребенок не спит подобен аду, т.к. я сама все время сейчас сплю. но у нас благо было так всего 2 раза. Слышала что это не норма что то с нервной системой, сбой может каких то таблеточек в виде глицинчика попить.
нее,мы вот в воскресенье прогулялкали с папой,так потом упали замертво чуть не в 20.00.У нас режим,слава богу,а не поспит,так истерит жутко(