Войти
наташа
46 лет Москва, Россия
На сайте с 07.09.2010, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
304
записи
42
друга
0
подписчиков
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
Смех
Сегодня первый раз Алиска смеялась в голос.Урааааааа
1
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
про нас
И так в поликлинику попадем только в марте(это хорошо) там карантин. Несколько дней не гуляли,но сегодня пошли.На улице вроде бы потеплело.Стали очень плохо кушать с криком и слезами. А еще Алиска научилась играть в ладушки,утром когда просыпаеться сама себе хлопает в ладоши и смеется
7
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
НАМ 6
Вот и нам исполнилось 6 месяцев!!! Умеем ползать,пока только назад.С трудом но пытаемся стоять на четвереньках.Сидеть еще сами не умеем и зубв у нас тоже нет.Купили Алисычу стульчик,пока что то не очень понравилось.Кушаем кашки,пюрешки,агушу 1 и молочко.С понедельника будем пробовать творожок                                                        
        
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
у меня сессия,у Алиски попытки к бегству

Начну с грустного (((началась сессия.Алиску оставила на бабушку,обычно они хорошо ладили.Но сегодня Лисена решила капризулить.Утром плохо покушала совсем не спала,бабушка вся на нервах с горем пополам накормила ребенка в 12 часов и пошли они гулять.Погуляли мало((( потому что очень сильно расплакались.Дома уснула только на ручках проспала 40 минут. к 3 уже я пришла,меня увидела улыбаеться,такая довольная)))А еще Алиска поползла правда пока назад.Урррррррря!!!!!! ну и  фото             

наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
эреспал
Нам прописали от кашля эреспал,но он что то не помогает.Что еще можно принимать от кашля???
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
Идем на поправку
Папу нашего сегодня выписали.У Алиски температурка 36,4 слабость у нас мы спим и кушаем ну немного можем на ручках погулять(много и не получаеться все быстро устают((() правда все еще немного кашляют. 
9
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
болеем
всей семьей))) Я с мужем и Алиской в одной комнате,а в соседней мама с братом(((imageМама эффералган давай,а то температура зашкаливает
Алиса
15 лет 10 месяцев
Анюта
4 года 11 месяцев