посоветуйте
Наш папка заболел
ходит и спит в маске.Нам должны в четверг делать вторую АКДС. Стоит ли делать сейчас прививку или подождать пока выздровеет.
ходит и спит в маске.Нам должны в четверг делать вторую АКДС. Стоит ли делать сейчас прививку или подождать пока выздровеет.
Читать далее
это бабушка подарила вот такую шубку
Ваша отличительная черта - Верность