У Алиски лезет зубик и по этому мы грызем все что видим)))Сегодня перевернулась с животика на спинку САМА. А еще мы сегодня попробовали грушовое пюре,очень понравилось)))
с начало кушали так
а потом вот так))))
с начало кушали так
а потом вот так))))
