Выставка в Москве "Игрушка-2007"
Международная специализированная выставка товаров для детей «ИГРУШКА 2007» 19-21 марта 2007г. МВЦ "Крокус ЭКСПО"
Национальная Ассоциация Игрушечников России (НАИР)
ЗАО «НАИР ЭКСПО»
представляют
Международную специализированную выставку товаров для детей
«ИГРУШКА 2007»
19 - 21 марта 2007 г.
Москва, МВЦ «Крокус Экспо», 2 павильон, 9 зал
Организатор выставки:
ЗАО «НАИР ЭКСПО»
Национальная ассоциация игрушечников России (НАИР)
МВЦ «Крокус Экспо»
Официальная поддержка:
Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и детей
ЗАО «Крокус Интернэшнл»
ОАО «Детский мир - Центр»
Цель новой ежегодной специализированной выставки «ИГРУШКА 2007» - создать единую профессиональную выставочную площадку для успешного делового сотрудничества компаний, занятых в производстве и реализации товаров для детей, представителей образовательных, социальных структур и органов государственного управления.
В проекте участвуют российские и зарубежные производители, компании-экспортеры, крупные оптовые компании, российские и зарубежные отраслевые ассоциации и союзы, а также специализированные СМИ.
Состав посетителей: предприятия оптовой и розничной торговли, торговые представительства зарубежных компаний, представители детских воспитательных, развлекательных учреждений, благотворительных фондов и объединений.
В рамках выставки «ИГРУШКА 2007» пройдет специализированный салон «Старт жизни 2007», где будут представлены товары и услуги в сфере поддержки материнства и детства.
На выставке будут представлены следующие тематические разделы:
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САЛОН «ИГРУШКА 2007» -
«Игры, игрушки, игровое оборудование, игровые средства обучения,
развития и воспитания детей»
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САЛОН «СТАРТ ЖИЗНИ 2007» -
«Товары и услуги в сфере поддержки материнства и детства»
Новый формат выставки - обширная Деловая программа:
Конгресс производителей детских товаров (19 - 20 марта 2007 г.) Съезд НАИР Комплексная экспертиза игровой продукции: психолого-педагогическая, СанПин, РосТест Конкурс - детское жюри, специалисты образования, эксперты НАИР Благотворительная акция «Детям только лучшее» Бизнес инкубатор в рамках НАИР представит «Банк идей и решений» Биржа деловых контактов предоставит возможность ее участникам заранее спланировать деловые переговоры Клубы - директоров, изобретателей, любителей головоломок Бизнес-центр - информация о кредитных, лизинговых, страховых услугах на рынке детских товаров; узнать о существующих услугах в области сертификации, консалтинга, маркетинга и подбора персонала для предприятий отрасли Серия бизнес-тренингов для участников выставки, проводимые ведущими представителями европейского и российского выставочного менеджмента.Профессионально для профессионалов!
PFP
Надо отметить, что деловая программа выставки разработана с учетом того, чтобы стать полезной для развития собственного бизнеса компании.
Объединить и увеличить потоки посетителей, в том числе из смежных отраслей и регионов, позволят одновременно проходящие на территории МВЦ «Крокус Экспо» выставки: «Скрепка Экспо. Весна», «CRISTMAS TIME/весна», «Дизайн и Реклама».
Выставка «Игрушка 2007» призвана решить приоритетные задачи по удовлетворению спроса предприятий отрасли детских товаров на качественно новые услуги выставочно-ярмарочных мероприятий.
Будем рады приветствовать Вас в качестве участников и посетителей выставки и
надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!
Мы работаем для детей и ради детей!
Организатор выставки: ЗАО «НАИР ЭКСПО»
111250, Россия, г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 9
тел./факс: +7 495 258 9322, 258 9324
е-mail: expo@rnta.ru
www.nair-expo.ru
www.rnta.ru