Вот наше последнее с детьми творение. Дело было на понедельничном занятии... 
Я нарисовала овечку, вот такую:

А потом дети приклеивали к ее спинке ватные шарики, в итоге получились вот такие милые пушистые овечки:

Ватные шарики были, как вы видите, разноцветными, поэтому барашки тоже получились в разноцветных шубках. Вообще можно придумать массу подобных пушистых картин насколько позволяет фантазия - у нас в понедельник родились и кошки, и собачки, и цыпленок, и облачка, и даже пушистая рыба 