17 лет

Продолжение номер два

Пользователь удален
11.11.2007
А я еще сама, видимо, напрягаюсь, потому что из-за этих датчиков все пульсирует, стук сердца шумит, я понять не могу, то ли расслабиться, чтобы чувствовать, как он двигается, то ли напрячься, чтобы сосредоточиться, в общем, сама не знаю, куда себя деть, так в жк они еще на узелок завязывают тот ремешок, на котором датчик крепится, так мне давит на живот и я тоже не пойму, это просто дискомфорт или он тоже двигается там под узлом... В общем, нервно очень получается...
08.05.2007
Да уж, наша инфекционка тот еще курорт. Отношения с гинекологами напоминают анекдот "почему в шапке, почему без шапки".У меня подруга доктор, так вот она рассказывала, что им в академии на кафедре психиатрии преподавали, будто у акушерок и гинекологов в основной массе микросадизм. Хотя мне кажется, что не такой уж и микро. Посидишь пару часиков в очереди, потом на тебя сразу налают и хотят, чтобы давление было в норме и матка в тонус не приходила.
08.05.2007
Анют, ешь шоколад перед ктг. Шоколад стимулирует ребенка к активности. Нам это сказали на курсах, я так и делала.. ребенок в животе просто прыгал.Держись, милая! Я думаю, они просто перестраховываются. А в 20 роддоме тебе нечего делать.. Я там лежала, было не очень, но знаю там чудо-врача.. Если вдруг, звони, напросишься к ней в палату.
08.05.2007
Пять минут назад об этом подумала, сижу пью чай с шоколадкой, дитё прыгает :) Вообще, видишь в чем штука - он может и нормальное количество раз двигаться, но почему-то им не нравится его реакиця на движение, мол, слабовато подпрыгивает частота сердечных сокращений... В общем, надеюсь, в четверг разобраться. За помощь спасибо, хоть я и надеюсь отмахаться от 20-го роддома, с почками-то все в порядке...
09.05.2007
По-моему, перестраховываются. Мне бы тволю рассудительность. Прям завидую белой завистью. Может тогда бы во время беременности нервов поменьше выматала себе. А по поводу шевелений, был у меня такой случай: за несколько дней до родов была в ЖК. У них принято, что бы заведущая посмотрела, послушала. Ее пригласили в кабинет, я - на кушетке. Слушает сердечко, слушает, а его нет! Попросила моего врача найти сердце. Так оказалось, что ребеночек просто повернулся так и крепко спал. А они его разбудили. Так он им такой танец показал! Да и мне тоже. Весь живот ходуном ходил.
08.05.2007
Ох и перестраховщики! Мне вот тоже 14 идти в декрет оформляться! Наступает по срокам "пора гестоза", думаю и мне не миновать воплей по этому поводу! Буду отбиваться всеми силами! Они вобще тётеньки добрые там, в ЖК, знают как утешить беременчатую деушку! Эх, с гранатомётом бы туда сходить!Молодец
08.05.2007
Да.. ситуация... хорошо хоть бодрый дух сохраняешь, а не расстраиваешься. Анютка, желаю тебе разрешения в лучшую сторону этой ситуации, ребеночку здоровья и вообще.. может он стестнительный! Когда кто-то другой лкадет руку на живот мой тоже затихает сразу, как назло! А еще хоче тебе сказать, что когад поедешь в перинательный центр, обязательно сообщи мне. Я тебя чаем напою, я живу рядом там. Заодно и посмотришь на наше жилище. Да и вообще увидеть тебя хочу. телефон 8 926 278 45 95. мне лучше писать смс, потому что на работе толстые стены, мегафон не может их преодолеть.
08.05.2007
Маришка, я правильно поняла, что ты работаешь у метро Авиамоторная? Я просто после перинательного центра (это 29 роддом) пойду на прием к врачу, но это тоже на Авиамоторной :)
08.05.2007
нет, я работаю на ВДНХ, а живу в Балашихе. У нас там есть перинатальный областной центр. Видимо, мы про разные говорим. Но в любом случае уже хочу тебя увидеть, когда разберешься со своими делами и будешь свободнее.
08.05.2007
А ты мне тогда расскажешь, как добраться до Балашихи и, если дай бог, все будет в порядке, я к тебе приеду в пятницу прямо или на следующей неделе :) Просто тебя смутило слово "перинатальный центр" :)
08.05.2007
Не, меня не смутило. Просто я знаю, что Перинатальный центр есть в Балашихе и что он один) Но может быть я ошибаюсь и их два? или больше?))короче, как только соберешься - обязательно напиши мне или позвони - я тебе все популярно объясню.
08.05.2007
http://roddom.detstvo.ru/mosk_obl/balashiha/319.htmlвот про какой я говорю"
08.05.2007
Продолжение истории Даже не знаю, смеяться или плакать