16 лет

Выбираем азбуки и игры с буквами

Ну вот, а у нас столько бесполезных азбук :( Переходим на карточки с буквами! Спасибо, Ань!
27.08.2008
Да ну, не бесполезных, просто странных и явно требующих доработки пеерд тем, как дать их детям, тут и правда оказывается, что все гениальное просто :)
27.08.2008
ох, сама с этой проблемой столкнулась. тем более, что мне выбирать сложнее. но - одна подаренная азбука на кубиках - плохо наклеенные бумажки на пластмассовых страшных кубиках - ребенку дать не могу. другая подаренная - картонки на холодильник. магнитик приклеен и сразу отклеивается. тоже будет съедено в момент. больше всего устроили деревянные кубики с буквами Томик. хотя еще купила азбуку- плакатик на стену. вроде неплохо, но ради экономии места Ъ и Ь вместе написаны. по звукам - я не задумывалась. хотя мне свою (мужнину) фамилию сложно произносить. сказать Осколкова - это напрячься сильно надо ;))с другой стороны, звуков Я, Ю, Ё, Е вообще вроде нет. и что же с ними делать?
27.08.2008
вдогонку - купила книжку БОриса Заходера, издательства Самовар для малышей. издательство нравится. но. Во-первых сами стишки в азбуке не понравились - за отдельных животных стало просто обидно. во-вторых, художница сделала иллюстрации совсем не соответсвующие стихам, да еще почему-то всех животных в головные уборы обрядила. Бррр
27.08.2008
нет, звуки е"
27.08.2008
Мне статья понравилась. Сама столкнулась с тем, что невозможно найти в предлагаемых азбуках (и в игрушечном и в книжном варианте) что-то действительно стоящее!
27.08.2008
Да, у нас вот дома куча мусора"
27.08.2008
Про назло Итак, про жадность