... есть мужуки в польтах :))

Свет у нас в подъезде, конечно, ого-го, но уж что есть...




... есть мужуки в польтах :))

Свет у нас в подъезде, конечно, ого-го, но уж что есть...




Очень стильно и красиво! Я все думаю Марку прикупить, но у него как-то много курточек получается всегда, а пальто Июше достаются. На этот сезон у нее 3 пальто, два комбеза, две курточки и три плаща:-)) Ненормальная я:-))
Да, дочку я бы пальтила не переставая :) Но я и мужские пальто уважаю, вот и прикупили парочку, воспитатели в саду очень хвалили, что неожиданно, а не как все вокруг в комбезах, хотя... у нас и комбезы в почете, само собой.
Ну комбез для сада и вообще для гуляния самое лучшее, что можно придумать. А вот на выход, на мероприятие како-нибудь, конечно пальто выигрышней!
ну старшенький очень даже в тренде: этой осенью милитари в моде, разные шинели. У меня похожее пальто, только серое.Но пальто младшенького я давно хочу: даффл кот так красиво смотрится :)
Денди. мальчишки твои :)
Надо еще такие кепко-беретки для полноты образа, ну и это... сапоги не резиновые :)))