Пятеро Ясинских

А вот вся толпа - с моими родителями и бабушкой.

Пятеро Ясинских

А вот вся толпа - с моими родителями и бабушкой.

Красивое и счастливое семейство) Только Леня как-то ревностно поглядывает на сестру ) как на конкурента )
Да, я уже ниже написала, он просто хотел сразу знакомиться, брать ее и т.д., а нас всех в кучку сгребли и фотографироваться поволокли :)
понятно )) все-равно забавно смотрится ))
Внешне Гриша - мамин сын, а Леня - папин. Интересно, чья Тамара ?
да, Лёня часто делает у нас такое лицо, мы уже как-то привыкли :))) Гриша на меня очень похож в детстве, а Лёня на Колю и на его папу.
Лёня хотел её заполучить себе побыстрее, а его на руки схватили и фотографироваться понесли :)
Он хотел, чтобы ему Тамару дали посмотреть, а их всех на руки похватали и фотографироваться повели :))
У Коли такой суровый мужественный взгляд многодетного отца :)
а у мальчиков совсем похожий цвет волос - то ли Гри стал светлее, то ли Лень темнее. :)
Да, Коля всё шутит, что люди обычно сначала делают карьеру, а потом задумываются о детях, а у него, мол, наоборот, сначала всех родим, а потом будем процветать на работе :)) И еще одна шутка - ему было всего 27, когда родилась Тамара :)) А волосы у Гри давно такие, Лёнь постепенно темнел, и они сравнялись.
Гриша на выписке нас с Лё был такой же, дети как-то странно реагируют на встречу меня в таких казённых заведениях :))) А ещё Лё хотел Тамару разглядеть, вот и свисает и хмурится, что не выходит :))
видимо Гриша просто уже эту процедуру проходил с Леней, а последнему то все в новинку ))