Привет девчонки!! Вот и подступают холода к нам, сегодня вышли на улицу, ветер холодный и солнце не пригревает совсем, хоть и светит ярко, гуляли мы гуляли и тут дочка попросилась "пись-пись". От дома мы далековато были, пришлось на улице ее раздевать, держать. А ветер то дует. Вот думаю, ладно, сейчас то еще не морозы, а зимой то как?? Попка льдом не покроется???)
Да еще как представлю штаны ж с лямками, елки палки, их же снимать, потом одевать, не так уж быстро..