Войти
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

Ужасная медицина

Наталья
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Москва
Просто жесть. А мы лежали с кишечной тоже и тоже в ужасной больнице. Но нам было уже было 1.5. Но было просто ужасно тоже и очень страшно. Врачей не найдёшь, никому ничего не нужно.
0
17.01.2015
Ужас!!! Дина, вы тоже в этой больнице лежали?!
0
16.01.2015
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк
мы лежали два раза аж, в 4 мес и в 1,2. ну у нас не было такой инфекции как у малыша, была высокая температура.
нормальное отношение было в платной палате, когда в 4 мес лежали, а в 1,2 лежали в общей, но там недолго, быстро сбежали.
0
16.01.2015
Травма... Вот тебе и новая поликлиника!

Похожие записи