Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Липецк

Травма...

Мама девочки (15 лет) Липецк

Всё будет хорошо! Мне кажется у всех есть рассечённые вот так на ровном месте лбы, брови, губы, коленки))) Это мамам страшно и каждая рана ребёнка это плюс один седой волосок, а детки быстро обо всём забывают.

0
16.01.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
да, она после этой мини операции сказала спасибо и досвидания. 
я думаю будет хорошо, все таки зашили, должен быть аккуратный рубец, а может и будет вовсе незаметен.

я ж сама со шрамом на лбу! в детстве об стол....у мужа бровь рассечена была, но нам никто и не зашивал)))

0
16.01.2015
Мама девочки (15 лет) Липецк

у меня губа, теперь уже и не видно. Муж мой вообще весь в детских шрамах))) Ой, а сколько нам ещё разбитых коленок придётся пережить))) Как себя вспомнишь, так за дочку страшно становится)))

0
16.01.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
я боюсь просто думать об этом))) я на велике себе ногу резала, тоже шрам...ой, щас посмотрела у меня кругом они)) на руках, ногах, просто уже еле заметные))
0
16.01.2015
Мама девочки (15 лет) Липецк

эх, детство))) моя сегодня засунула руку в подставку для ёлки...хорошо я по факту узнала, когда муж ей уже помог руку вытащить.

0
16.01.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
ойй, блин, глаз да глаз.....
0
16.01.2015
Мама девочки (15 лет) Липецк

ага, и всё равно от всего не убережёшь.

0
16.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк
да уж...на ровном месте...
0
16.01.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
да вообще, я сама не видела, пошла в ванну, слышу просто муж причитает так серьезно, вылетела сразу..
0
16.01.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

А как зашивали, обкололи хоть? Мой сын в  3 года бегал подому с автоматом, упал слегка и...ручку сломал, вот как бывает.

0
16.01.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
не знаю даже обезболили ли, почему не спросила не знаю, наверно да, потому что сначала она чуть плакала, потом было тихо недолго...
ой вообще, просто бегал и руку сломал, круто...
0
16.01.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

На 19 мы частые гости, у нас то рука, то нога, то опять рука с велика, то спина, а вообще у малышей косточки хрупкие, вообще это дело надо контролировать, а то они там  не все спецы,толстый врач у нас компрессионный перелом позвоночника не увидел сволочь, сын полтора месяца с перелоом ходил.

0
16.01.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

там был молодой такой, в теле, бритый налысо мужчина-врач. посмотрел зрачки (посветил фонариком телефона своего), ну и потом забрали дочку, а меня не пустили туда, две тетеньки с ней были дружелюбны, потому она сперва и не боялась, и на ручки пошла к ним без проблем.

ну ничего себе, позвоночник не разглядеть!!!!!!!!!!!

какие сейчас врачи пошли, тут хоть самому иди курсы заканчивай...

0
16.01.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

У них профи это зав...я теперь только к нему, больше ни к кому ...

0
16.01.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
ну дело было вечером, до утра ждать было бы долго наверно..утром уже он принимал, осматривал шов.
0
17.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк
сама знаешь,оно всегда так и случается( заживет, потом чтобы ранку не содрала и шрама не осталось.
0
17.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
ой малышка...сама всегда боюсь за свою дочу,она  такой шилопоп!!! выздоравливайте)) 
0
16.01.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
и главное предугадать невозможно и везде подушек не наложишь, если надо, найдет где садануться.....
0
16.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
это факт!!
0
16.01.2015
Санкт-Петербург

Ужас, бедняжечка маленькая. ((( Сейчас то как себя чувствует? Лучше?

0
17.01.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
да, сейчас хорошо, снова носится по квартире((( я теперь везде опасность так и вижу...а она как будто и забыла, иногда рассказывает, как поехала и стукнулась, звучит забавно с ее уст)) а я жду поскорей бы заросла ранка, хочется чтоб шрам был минимальным, девочка все таки.
0
17.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
слава богу, что обошлось только рассеченной бровью! ттт на вас!
0
17.01.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
сама так же думала пока ехали в больницу..
0
17.01.2015
давайте поможем Руслану дышать самому!!! Ужасная медицина

Похожие записи