Вчера вечером у нас случилась история, время было уже 21 час, я собиралась уже купать Вику и укладывать, так как днем не спала опять. Пошла ванну готовить, слышу крик, плач. Муж несет ее, а у нее бровь в крови((((( приложила ватку, и потом увидела рану, нет, РАНУ. Поперек брови, большая и кривая, наверно 1 см и разъехалась примерно на 3 мм. Недолго думая, одеваемся и в травмпункт, благо близко все, на машине 5 минут. Там Вику осмотрел врач и сказал, попробуем заклеить, и забрали ее у меня, она вела себя спокойно, потом через пару минут услышали просто дикие вопли, плач.....я просто ревела в коридоре, туда конечно меня не пустили. Вобщем пришлось зашивать бровку, 3 шва.
Наложили повязку, которая дома сползла, перебинтовали, ночью тоже она слезла, залепили пластырем и поехали на перевязку, там совсем все сняли и сказали просто мазать зеленкой и через неделю снимать швы.
Как муж говорит, она шла и просто подскользнулась на ровном месте и рядом стояла табуретка и прямо об угол она ударилась...