Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Липецк

Проходим таки комиссию))

Мама девочки (12 лет) Липецк
А Вы про какой садик, а то мы мож соседи?
0
03.02.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
Садик 30, мы попали во второе здание на 29 мкрн.
0
04.02.2015
Мама девочки (12 лет) Липецк
Мои окна выходят на этот садик, значит соседи!!!))) Можно я буду спрашивать у Вас ,как там? Нам ведь тоже туда ходить в сл году.
0
04.02.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

Вы на 29 или на 28 живете? А то я запуталась на какой сад ваши окна)))

Конечно спрашивайте, да и я думаю посты тут про сад будут у меня точно))

0
05.02.2015
Мама девочки (12 лет) Липецк
Мы на 29- м. Уже стали в очередь))
0
05.02.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
Ну ждите новостей))) надеюсь хороших))
0
05.02.2015
Мама девочки (12 лет) Липецк
Да, будем ждать)))
0
05.02.2015
Мама девочки (15 лет) Липецк

средняя, да ,это уже 4-5 лет. У нас в саду ясли выпускают, а потом оставшиеся 4 года ведут уже одни и те же воспитатели. Так что, если у вас так же, то Вика и не заметит перемены сада.

0
04.02.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
о, ну если так, то хорошо, я за нее только и переживаю. ну до 4 походим туда, ничего страшного.
0
04.02.2015
Мама девочки (15 лет) Липецк

я имела в виду, если откроют группы с 3х лет (это вторая младшая, средняя после неё).

Главное ходить начнёте, а там по ситуации уже будешь смотреть. Может вам такие воспитатели попадутся, что и уходить не захочется...или наоборот.

0
04.02.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

да, да, главное начать, а там посмотрим))

0
05.02.2015
воздушная творожная запеканка Мой главный мотиватор.

Похожие записи