В понедельник мы заболели, температура была 39 и сбила я ее один раз, дальше ничего кроме кашля, который только хуже становился несмотря ни на что. Педиатр выписала эреспал, тонзилгон и от горла прыскать. Кашель был сухой, бил ночью так, что уснуть не могла, и тут я поняла, Эреспал это не то!!!!!! В четверг дала пертуссин и спали мы ночью намного лучше (+ингаляция с беродуалом), НО, поднялась температура под 40((( Кашель лающий
да блин, опять что ли бактериальная присоединилась????
Сейчас пойдем к платному педиатру, проверенному, от своей откажусь нафиг. Сколько мы с ней болели все заканчивается антибиотиками!!!!!!!!!!
Девчонки можно другого педиатра выбрать, перевестись как то, наша ну совсем ужас!!!!