Ну вот снова заболели. А так неплохо начали ходить в садик с сентября, кроме соплей ничего и не было, на недельку дома садились и снова шли.
А сегодня утром нос заложило у Вики и у меня, темпу померила, 37,2, естественно дома остались, хотя она скакала как конь, но к 3 часам пыл поугас и температура подросла. Сейчас вечером уже 37,7, врач сказал орви, горло слегка красное, видимо начало. Даже ездили на 19 в больницу уши проверить.
Так что лечимся, я снова на больничном.
Привет осень))))