Войти
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

Новости.

Иришка
Ромка, 14 лет 3 месяцаДимка, 12 лет 2 месяца Липецк

слухи дошли,вчера вечером кого-то с темпой забирали из сада,вот жду как мой придет сегодня

0
13.10.2015
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

Я в пятницу слышала, что с красным горлом кто-то уходил, а это как признак орви, вот мы как раз к понедельнику и заболели.

Кстати, если б Вику повел бы папа, он может так не присмотрелся к ней как я, и отвел бы, и также с темпой забрали б, просто я бдительный мамаш)))) хорошо выходная была.

0
13.10.2015
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

у Вики ночью 39 была температура, сбилась нормально цефеконом. И вот пока нету, но кашель долбит и меня и ее. Такой сухой, противный, слизь как то гуляет в носоглотке.

0
13.10.2015
Наталья
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Москва

Выздоравливайте! Но так все равно можно болеть. Главное, чтобы без осложнений.

0
13.10.2015
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

Согласна, так это ладно, можно поболеть, все равно никуда от этого не деться)

0
13.10.2015
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

ка мы вот с третьего сентября дома сидим))) Может в пятницу эту выпишут, но что то не очень хочется, страшно до жути, что через 4 дня снова заболеет.....

0
14.10.2015
Отпуск и море Стало хуже(

Похожие записи