Ровно неделю назад мы завершили грудное вскармливание, резко, никому так не советую, это тяжело морально, но иначе у нас не получалось.
Могу сказать что все наладилось, молоко почти пропало, сон стал крепче, благодаря тому, что сын не висит по утрам на подсосе, а спит он перестал писаться, а я стала высыпаться.
Теперь сын ест нормальную еду, пьет компот, а я могу сесть на диван и при этом не расчехлять грудь)))) потому что раньше сын сразу подбегал и подпитывался.
Вобщем, сон стал крепче, аппетит лучше и ребенок спокоен когда сыт) все счастливы)))