Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Липецк

Первый новый год

Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Диночка,я желаю вам крепкого здоровья и удачи!!!Выздоравливайте!Тебе хоть есть на чём спать там?А то у меня подружка попала в больницу с сынишкой,а там только у ребёнка кроватка железная,а подружка спала на стуле.

0
31.12.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
Да, тут кровать для меня широкая, вместе с дочкой спим, для нее тоже кроватка есть. Я в платной палате, мы тут вообще вдвоем:)
0
31.12.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Тогда я спокойна)))Приедите домой и отметите.Главное здоровья вам!!!

0
31.12.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

0
31.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Зато запомнится этот первый новый год на всю жизнь))) Будешь потом доче расказывать, как вы героически его в больнице праздновали))

0
31.12.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
Да, не поддались соблазну уйти по расписке, решили долечиться:) здоровье важнее. Тебя с наступающим! Желаю здоровья тебе и самое главное, чтобы малыш не болел, берегите его, очень жалко, когда такие крошки страдают. Вобщем всего всего вам!:)
0
31.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Дина! А вы выздоравливайте скорее!

0
31.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

главное долечиться! впереди ещё рождество истарый новый год! с новым годом! здоровья и счастья!

0
31.12.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
Да, сегодня уже температуры нет, а то замучила 37,3 ночью. Сегодня доколят, завтра домой пойду:)
0
01.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Тагил

Ну хоть телевизор есть с ладошку))) Пусть все болячки останутся в уходящем году!!! Здоровья и оптимизма твоей семье!

0
31.12.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
Да, одно радует:) спасибо, мы их там и оставим, в новом году болеть не будем!:) С наступающим!
0
31.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Несмотря на сложившуюся ситуацию, желаю встретить НГ с очаровательной улыбкой на лице!! Все плохое оставьте в старом году, здоровья и еще раз здоровья в Новом году!!))

0
31.12.2012
Антибиотики Мы дома

Похожие записи