Первый новый год
Диночка,я желаю вам крепкого здоровья и удачи!!!Выздоравливайте!Тебе хоть есть на чём спать там?А то у меня подружка попала в больницу с сынишкой,а там только у ребёнка кроватка железная,а подружка спала на стуле.
Зато запомнится этот первый новый год на всю жизнь))) Будешь потом доче расказывать, как вы героически его в больнице праздновали))
Спасибо, Дина! А вы выздоравливайте скорее!
главное долечиться! впереди ещё рождество истарый новый год! с новым годом! здоровья и счастья!
Ну хоть телевизор есть с ладошку))) Пусть все болячки останутся в уходящем году!!! Здоровья и оптимизма твоей семье!
Несмотря на сложившуюся ситуацию, желаю встретить НГ с очаровательной улыбкой на лице!! Все плохое оставьте в старом году, здоровья и еще раз здоровья в Новом году!!))
