Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Липецк

Про синехии

Мама девочки (15 лет) Липецк

У нас был прецендент и я теперь почти каждый вечер после ванны чем-нибудь да мажу, то маслицем, то кремом детским, то бепантеном, одним словом, что под руку попадется тем и мажу.

0
27.12.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
я теперь буду следить за этим, еще бы она пускала туда по хорошему...
0
27.12.2013
Мама девочки (15 лет) Липецк

Ничего, Вика скоро привыкнет к ритуалу и сама будет напоминать, сейчас просто воспоминания о неприятном свежи.

0
28.12.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

подождем)

0
28.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

ты думаешь это связано? я думаю совпадение. Ну м машылка молодец, теперь не запустить. и уже хорошо. а ты когда подмывала сразу заметила что срослось?


0
28.12.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

мне кажется дополнительный фактор, конечно не основной.

нет, не сразу, пока губки не раздвинула и не посмотрела..я вообще часто смотрела, а тут неделя была какая то суетная, я просто подмывала или купала и все, и с неделю не заглядывала, а потом как глянула, а там....

0
28.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Комаровский говорит, что это гормональное заболевание, мало женского гормона, поэтому срастаются, ессли не большое и не беспокоит ребенка, то вмешиваться не нужно

0
27.12.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
да, врач все это мне сказала, что из-за гормона, просто мне кажется аллергия помогла.. и к тому же овестин то помог, значит дело в гормоне этом. надеюсь больше не повторится, теперь слежу. с этой маленькой спайкой делать конечно не буду ничего
0
27.12.2013
Зимушка наша Наше ГВ

Похожие записи