Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Шейка матки на 35 неделе

Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Отменила утрожестан тоже шейка сразу укоротилась с 39 до 25,но срок у меня 33 недели был. Родила в 37+2

А у вас нормально. Доходите))) просто поберегите себя.

0
12.07.2021
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Ялта

У меня в 37 недель шейка была 20мм, родила в 40,3)

0
12.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Саратов

На этом сроке шейку уже не измеряют, не показательно

0
12.07.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

katrin-cat, вт и узистка меня ругала, говорит зачем на таком сроке смотреть. Но мне в ЖК сказали, я и пошла, сама же толком не понимаю

0
12.07.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Я ставила утрожестан до 28 недель, и в 31 на узи сказали что очень короткая шейка 24 мм. Врач сказала носить бандаж и пить магний. Родила в 39,3)

0
12.07.2021
Санкт-Петербург

У меня в 14 недель была 30-31, потом то до 35 доходила, то снова 31,сейчас 35 недель в 32 померили 35мм

0
12.07.2021
Подготовка к родам Срок по УЗИ опережает, по какому сроку у вас были роды?

Похожие записи