Девушки, добрый день. 2 дня назад отменила полностью утрожестан, всю беременность шейка была 30 мм. Утрожестан отменяла по рекомендации врача, постепенно. Принимала в виде свечей 3 раза в день. Потом неделю 2 раза в день и неделю 1 раз в день и в тоге отменила. Сегодня была на УЗИ, шейка 25 мм. Стала переживать , что срок только 35 недель. Кто нибудь сталкивался с подобным? Есть шанс ещё хотя бы недели 2 доносить?
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Челябинск
Отменила утрожестан тоже шейка сразу укоротилась с 39 до 25,но срок у меня 33 недели был. Родила в 37+2
А у вас нормально. Доходите))) просто поберегите себя.
0
12.07.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Ялта
У меня в 37 недель шейка была 20мм, родила в 40,3)
0
12.07.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Саратов
На этом сроке шейку уже не измеряют, не показательно
0
12.07.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
katrin-cat, вт и узистка меня ругала, говорит зачем на таком сроке смотреть. Но мне в ЖК сказали, я и пошла, сама же толком не понимаю
0
12.07.2021
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Я ставила утрожестан до 28 недель, и в 31 на узи сказали что очень короткая шейка 24 мм. Врач сказала носить бандаж и пить магний. Родила в 39,3)
0
12.07.2021
Ответить
Санкт-Петербург
У меня в 14 недель была 30-31, потом то до 35 доходила, то снова 31,сейчас 35 недель в 32 померили 35мм
0
12.07.2021
Ответить