вот, самый мой масштабный проект, по схеме фирмы HAED,
давняя моя мечта отшить что нибуть хаедовское. Единорог и единорожонок в саду из розовых кустов. 65 на 59 см, 350 на 334 бисенки, 3,5 месяца работы. И вот понимаю, что закончился мой интузиазизм, устала сопоставлть, распускать, перешивать и вообще... пните меня

и это ещё даже не половина((