Войти
Артемида
Данис, 16 лет 11 месяцевБалерина, 13 лет 6 месяцевВалерка, 7 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

о, это чудо-мячик!

нина
Святослав, 21 год 11 месяцевДмитрий, 17 лет Москва

а у нас такой же только еще и с шипами( мягенькими) однажды кладу своего карапуза на мячик , на живот , и качаю. слышу притих, заглянула ему в лицо, а он присосался к одному из шипов и посасывает!image

0
22.09.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

image

0
22.09.2009

Нам 2г4мес - до сих пор играем с таким мячом!!! Не пожалеете, приобретайте!!!

0
22.09.2009
маруся
РИНА, 16 лет 11 месяцев Москва

ну мы с месяца уже на этом мяче... кричим при виде него и хохочем на нем))))

0
22.09.2009
Анжела
Карина, 16 лет 11 месяцев Кишинев

глядя на вас тоже куплю!!

0
22.09.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

rebenok takoj dowolnij!!!!)

0
22.09.2009

Ну какие вы хорошки!ТТТ!

0
22.09.2009
Высыпаетесь ли вы? Ностальгия!

Похожие записи