побывала у подружки в гостях и там у неё посадила своего верхом на мяч, после того как он на нем хорошенько пропукался, решила что обязательно и себе возьму. Говорят он помогает деткам с проблемными животиками. А мой просто от него в восторге, очень долго держит голову (дольше чем просто на любой твердой поверхности), глазеет по сторонам. Я его раскачиваю-тренирую вестибюлярный аппарат. А вот и акробат!


