Продам куртку на мальчика Mothercare, 12-18мес. Рассчитана на осень и холодную весну. В идеальном состоянии. Одевали 2-3 раза, в коляске. 

Продам куртку на мальчика Mothercare, 12-18мес. Рассчитана на осень и холодную весну. В идеальном состоянии. Одевали 2-3 раза, в коляске. 

Ой как жаль,уж очень мне курточка понравилась!
Было бы вообще замечательно.м.Арбатская в любое для вас время.моя мама вас встретит у метро и заберет ее.я просто в митино живу,сюда вы точно не попретесь.если вы согласны то я вам номер скину в личку и позвоните ей когда и во сколько?заранее спасибо!