Войти

Все спят)

Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Кайфучка, Дин. Молодец!!!

пс Фото в сравнении лежа - обалдеть. Не верится, что наши такими были :)

0
27.10.2010
даже не помню эти бессонные ночи с Тамерланом..хотя ведь были...) ваще чет нереально все как то.. особенно когда младший на руках и старший залезет на коленки..и сидишь думаешь: неужели это всё мое и вообще происходит со мной..))))))))
0
28.10.2010
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Это ж здорово, что все тяжкое так быстро забывается, а на душе остается одно тепло!

пс Почитаешь тебя и второго страсть как хочется :)

0
28.10.2010
Неужели я так вкусно расписала?)))))))). Вроде не особо сладко приходится image)))
0
28.10.2010
чудо такое! Первая фотка обалденная!! Ниче, это первое время так...надо под двоих режим подстроить, чтобы хоть днем немного с ними поспать )
0
27.10.2010
не верится что такое возможно ))))))))))))
0
27.10.2010
)) возмонжо-возможно! На себе проверила ) я их в Полин режим воткнула (она тогда 2 раза спала, в 10 и в 15.00) Итого - 4 часа в день - мои! )) Я и выспаться могла и просто в инете посидеть )) сейчас их дневной сон иногда совпадает, то есть в день все равно 2 часа - мои )
0
27.10.2010
старший щас спит 1 раз вдень.с 14 до 17 часов примерно..плюс минус час. а мелкий когда вздумается. для режима еще рано я полагаю. буду пробовать позже..чтож делать)))
0
27.10.2010

смешнулька такой Ися!! ))) они разные совсем, Дин? Тамик рядом с ним вообще огромный кажется ))

хорошие у тебя мальчишки!! Ты счастливица!!!

0
27.10.2010
Привет, Ась) Абсолютно разные)) Два веселых гуся..один серый - другой белый))) Тамк и правда огромный..) Или Иська-киська маленький..щас уже и не разберешь))) Спасибо)
0
27.10.2010
себя то хоть покажи, а то только твои ножки-спичечки видны и все ;)
0
27.10.2010
Ладно...как сфотографируюсь так сразу)))
0
27.10.2010
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск
Зайки такие очаровательные =)) искандер через годик тоже станет таким огромным =))) и будет тебе совсем весело =))) ты молодец!! сил тебе побольше и здоровья вам всем =)
0
27.10.2010
да уж..очаровашки)) дают жару) когда то казалось что Тамерлан всегда таким маленьким будет..теперь с Искандеркой так кажется...) Какая я молодец..невростиник скорее)))
0
28.10.2010
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск
сейчас конечно тяжело, но скоро ты поймешь, что это счастье иметь детей с небольшой разницей в возрасте. им никогда не будет скучно, а значит и тебе особо не придется придумывать чем их развлечь =)
0
28.10.2010
Тамик такой блондинчик, а Искандер брюнетек:)
0
27.10.2010
контраст конкретный)
0
28.10.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак
Красавчики!
Шапка для плавания у вас офигенская )))
Сил тебе!
0
29.10.2010
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск
Терпи, мамань, такие сладкие у тебя мальчишки!
0
27.10.2010
Терплю))))))) теперь куда уж деваться image
0
28.10.2010
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск
умничка
0
27.10.2010
курсы-бухгалтер Влюблена

Похожие записи