Детки спят..!!!!!! Есть чуточка свободного времени) Решила появится наконец-то! Малому почти полтора месяца, старшему 1 год 8 мес. В месяц младший мой прибавил в весе 900 г и вырос на 3.5 см)Старший не знаю сколькоо весит и сколько рост, но подрос очень даже прилично за два месяца на пару см точно, а вес... ну а все около 13-14 кг. НЕ меньше! ну оч тяжелый)) Справляюсь нормально вроде как. Правда иногда такой псих берет... если оба начнут свои глосовые связки тренировать))). В выходные по ночам дежурит муж, в рабочие дни конечно я. Тамерлан ревнует очень. Плохо стал ложится в свою кровать. Все время с нами в постели тусуется .От меня щас не отходит... когда он отказывается кушать, я говорю щас Искандер съест и Тамик сразу все поглощает))) Иногда проявляет конечно братское внимание: качает кроватку, катит коляску, дерет за волосы или пытается проехать по нему своими машинками или накормить колбасой.. Так и живем...спать хочу очень... покой нам только снится...и то когда поспать удается)))
























)))