Войти
Динуля
44 года Уфа, Россия
На сайте с 23.06.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
196
записей
67
друзей
3
подписчика
Динуля
Тамерлан, 17 лет 4 месяцаИскандер, 15 лет 9 месяцевТигран, 11 лет 1 месяц Уфа
Ням-ням

Девчонки! Подскажите,кто знает, что нужно кушать и пить на моём сроке (седьмая неделя со дня посл.менстров) и что категорически нельзя

5
Динуля
Тамерлан, 17 лет 4 месяцаИскандер, 15 лет 9 месяцевТигран, 11 лет 1 месяц Уфа
Футбол однако..

Вчера пригласили гостей, убрались дома (мой пропылесосил и даже помыл полы!!! ), купили пиво (мы себе грейпфрутовый сок), наш ненаглядный папа приготовил роллы (какой он у нас всё таки, я палец о палец не ударила!) в предвкушении просмотра дружною толпой футик) Вкусно поели канешна... но легли спать расстроенные..гости, опустив головы разбрелись по домам в половине третьего ночи... с утра кое как на работу... даже обидно...лучше бы спала вместе со свои маленьким...щас на работе как сонная тетеря..... и работы завал полнейший как назло.. но я держусь, ведь впереди выходные! Ура!!!! smiley-cool.gif

6
Динуля
Тамерлан, 17 лет 4 месяцаИскандер, 15 лет 9 месяцевТигран, 11 лет 1 месяц Уфа
Соответствует ли сроку!

Подскажите! Соответствует ли сроку 5-6 недель со дня последних менстров плодное яйцо в 10 мм, желточный мешок 3 мм, размер матки 52*38*57?

Динуля
Тамерлан, 17 лет 4 месяцаИскандер, 15 лет 9 месяцевТигран, 11 лет 1 месяц Уфа
Я сходила на УЗИ!!!

НЕ выдержала я следующей пятницы... как мне сказали в ЖК и почапала в платную клинику делать УЗИ! И мне сказла врач что беременность есть и плодное яичко соответствует сроку 5-6 недель! Как впринципе я и посчитала. Но главное в том что беременность подтвердилась и развивается! Мне ведь ну никак не верилось! Я такая счастливая!!!! Правда сказали что есть угроза...наверное нервничала говорит...и действительно прям перед походом на УЗИ мы поссорились с моим возлюбленным :( Вот.. низя нервничать! малыш важнее! буду беречь себя и мелкого) Плодное яйцо уже 10 миллиметраф! И там растет человечек! Дитя любви! жданное для меня и неожиданное для будущего папашки:) А вообще, хорошо что сходила...а то терпеть еще полторы недели - это издевательство) Теперь я настоящая беременная женчина! Олелуя, товарищи!!!

4
Динуля
Тамерлан, 17 лет 4 месяцаИскандер, 15 лет 9 месяцевТигран, 11 лет 1 месяц Уфа
Примите в свои ряды :)

Сегодня зарегистрировалась на этом сайте в связи с событием, которого ждала оч долго) Глаза плавно поползли на лоб увидев две полоски на тесте 17 июня! Последовал еще один следом и опять две. На следующий день еще один и снова две полоски..!! 20 побежала к врачу в ЖК дабы подтвердить это чудо и волшебство. ан нет..мне сказали..приходите через пару недель!)) Теперь вот жду не дождусь когда сделают УЗИ! Как я хотела этого ктоб знал..!! так хочеца поделица со всеми этой радостью, где то посоветоваться.. может даже кому то помочь..хотя я чайник в этом деле)) Получается срок 6 недель, если считать со дня последних месячных emotions.gif

Тамерлан
17 лет 4 месяца
Искандер
15 лет 9 месяцев
Тигран
11 лет 1 месяц