Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Наш 5 день в саду!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Ничего себе ))) Чем их там кормят )

0
27.02.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Ой не знаю! Но ребёнок всё дорогу только и шептал: ШПАГЕТИ ФОЧУ, ШПАГЕТИ! Хотя в этом минусе, есть плюс - может дома хоть кушать станет нормально, а то тот ещё едок!

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

У нас наоборот ребенок выходные вот вообще ничего не ест кроме сладкого. Не понимаю чем его откармливают в саду, но он ничегошеньки не ест не хочу говорит я в садике поел )

0
28.02.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Не, у нас малая, вообще, едок отвратный: мясо не ест, рыбу не ест, курицу может чуть чуть. 

А в саду она выкладывает всё из тарелки на стол и говорит НУ ЕДА У ВАС НЕ СКУСНАЯ! Я НЕ БУДУ! 

А вечером 2 раза ужинает.

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Ничего себе тяжело вам. И как в саду реагируют?

0
28.02.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Я воспитателей предупредила, чтоб они не вздумали пытаться её накормить, а то это последствиями чревато... пришлось сказать, что если она в них плюнет супом, то это им ещё крупно повезло... Нас прабабушка пыталась рыбкой накормить, тогда малой год с небольшим был, после 3 попытки - тарелка полетела на пол. Я ей салат положила, она слезла со стула, взяла тарелку и выбросила в ведро!

Она сама кушает с годика (никогда не кормили, она протв) - грязно конечно раньше было и проливали и всё, но это лучше, чем я избалованного сынулю, до 4 лет кормила, ему и сейчас предложи - думаю не откажется. 

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Сынок милаха )))

Нда характер еще тот )

0
28.02.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Сынулик и впрям замечательный, с ним всегда можно договориться, а вот доча (я так то её на НГ заказала у мужа в подарок, но я то ДЕВОЧКУ просила, а он мне ЧЕРТЯКУ подсунул)

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

прикольно )))

0
28.02.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Ага! И ведь не обманул, через 9 месяцев родилась!

0
28.02.2013
Просто посмеяться. 6 ой день садовской жизни

Похожие записи