Белого цвета, потому что не верю, что там девочка, я ношу мальчика )))). Как рожу, мама докупит ленточку, и на фото все сразу поймут кого же я родила ))))). Сам конверт такой классный, нежный, приятный на ощупь. Тоненький, думаю самое то будет, на после 24ого августа, именно тогда и настраиваюсь рожать )))). В наборе, уголок кружевной, толстая/тонкая пелёнка, комплектик (в нём и бум выписываться), и даже памперс есть ))))). Сам конверт на липучке, потом превращаеся в одеялко. в общем Ура! наконец-то!

