Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 36 неделя Паневежис

конверт на выписку

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Висагинас
Диан, а где брала,а то мама к нам собирается, я бы ей заказала, тут ничего подобного нет в природе,не заведено у них тут "выписываться". Он реально тоненький? А то я чуть на пораньше настроилась чем ты:) Мне прям всё нравится,нежно и без лишнего:) Ленты тоже двух цветов маме закажу,что-то тоже не уверенна,что девчушка:)))
0
18.07.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис
у нас в Всг я такого не видела. Хотя не очень и смотрела, если честно. Я просто сейчас на Украине, так тут чутка детским и закупилась. А так я думаю в Юсте у нас единственное место, где может быть.
0
18.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Висагинас

Ясно:) А я то размечталась:) Я в Всг ничего приличного не увидела,хотя искала:( Ну ничего выпишемся в комбезике:)

0
19.07.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Апрелевка
ой, прелесть то какая! так мне нравятся всякие такие кружавчики! наверно что то подобное буду брать! И классно, что конверт в одеялко превращается!
0
18.07.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Прелестный набор! Нежный такой)
0
18.07.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
красивое всё!!!!!!!!
0
18.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
о, как ты вовремя, я только спрашивала
0
18.07.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
какая прелесть!!!!
0
18.07.2011
34 и 5 растяжки! я просто почти рыдаю!

Похожие записи