Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 41 неделя Паневежис

!!! Приснилась дата и даже время родов !!!

Мама мальчика (14 лет) Петрозаводск
Забавно) Я думала, что одна такая дурная, прошу уж прощения за честность)) Дело в том, что я тоже очень хотела определенный знак зодиака. Только в отличие от тебя, я хотела Левушку. Львы - красивые и целеустремленные люди. Про Дев, честно сказать, ничего не знаю. Вроде как девочки вредные, а мальчики миловидные.. Посмотрим.. Видимо мы тут все и остались с Девами. Потом обсудим)) А сны про роды снятся постоянно.. Уже перестала расшифровывать и ждать. Будь, что будет и когда надо)
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

ну да, мама говорит, я не подарок )))) я дева и очень себе нравлюсь )))). и муж мой дева, мало-надо ещё )))). А вот со львами у меня в жизни вообще не сложилось, без шансов, от того то и не хотелось бы львёнка.

0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Петрозаводск
Так уже все) С сегодняшнего дня Девы)
0
24.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

да, всё-таки доходила ))))

0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Мы - львы, очень замечательные люди))))))) Мне еще месяц назад приснился сон, что на улице парад, все с шарами, флагами, а на транспорантах было написано 23 августа. Вот я проснулась тогда и все пыталась вспомнить, что же за праздник в стране 23 августа? Рассказала сон мужу, он сказал, что наверное это сынок наш родится. А на той недел приснилось, что я отправляю СМС по телефону и пишу, что сынок родился весом 3100 и ростом 52 см)))) Вот и посмотрим, хоть один сон сбудется?

0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис
про львиц ничего отрицательного не скажу - не знаю, а вот с мужчинами мне очень тяжело. Дев знаю на отлично, я дева, муж дева - мы хорошие )))), пусть будет ещё ))))
0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
))) Я лев, а муж - дева. Но, уже 23 в разгаре, а предвестников ни каких.... Так что я думаю, что первый сон уже не сбудется)))))
0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

да, я уже тоже в своём сомневаюсь. хотя есть ещё маленькая вероятность успеть. Некоторые вон и за 2 часа родить успевают и даже за 40 мин.

До свадьбы я мечтала выйти замуж за деву, по рассказам это был знак, который мне нужен, и сейчас я довольна своим выбором.

0
23.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Междуреченск
А мне в прошлую пятницу приснился сон, что я рожаю. И на дворе была суббота 7 вечера, я ещё переживала что выходной. Вот одна суббота прошла, до другой ещё далеко. Может сон ошибся???
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис
моет и ошибся, а может и следующая ещё впереди ))))
0
23.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Междуреченск
Так хочется надеятся, что всё случится быстрее! Но посмотримimage
0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Великий Новгород
ой клево как,тоже хочу такой сон,когда появится малыш)я тоже хоч по гороскопу деву) расскажите потом сбылся сон или нет)
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис
отпишусь новым постом ;)
0
22.08.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Челябинск
а мне приснился пол еще до узи, и сбылось-родился пацан)
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис
в начале Б мне снилась девочка и я хорошо помню её личико. Вот и тоже проверим она или нет :)
0
22.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Кемерово
Ну если сбудется, то будет у вас ребенок лев:-) тоже замечательный знак :-)
0
22.08.2011
вот и 41ая сон не сбылся и вообще рожать не собираюсь

Похожие записи