Войти
планирую беременность Барнаул

Санки или прогулочная коляска

7
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барнаул
Мы тоже колебались.... продать нашу коляску 3 в 1 и купить санки или прогулку . В итоге оставили нашу коляску , тк на ней большие колеса и по снегу катится отлично . Так что до весны будет сидеть и дальше в колясочке
0
20.10.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск
Смотря как у Вас чистят снег. У нас блин тротуары все в песке. И тяжёлые они, санки-коляска, особенно с выдвижными колесами, уу... Лифта нет что ли?
0
20.10.2023
Мама троих (12 лет, 15 лет, 2 года) Волгоград
Всё зависит от того как у вас дела со снегом обстоят. Если всё в снегу то я наверное выбрала бы санки коляску или полозья на коляску прогулочную купила бы съемные.
0
20.10.2023
Мама девочки (3 года) Петрозаводск
Санки- каляска есть . Внутри оч теплые , как правило уже внутри мех .и раскладывается полностью . Удобно
0
20.10.2023
Мама мальчика (4 года) Барнаул
У нас конечно есть санки и всесезонная прогулка. Санки по нечищенному снегу все равно удобнее, но повороты с ними, переходы, про магазин я вообще молчу. Если выбирать , взяла прогулку бы.
0
20.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Ну прогулка практичнее.. Она и на потом. А санки, есть санки. Тут уж как вам больше нравится.
0
20.10.2023
планирую беременность Барнаул
Спасибо всем , буду искать прогулку тогда👍🏾
0
20.10.2023
Боль в почке отдающая в правую сторону живота Зимний комбинезон

Похожие записи