Как грибы собираю))) Вчера вылез еще один зубик - 12! 6 зубов за 2 недели!!! Теперь полный комплект)) На очереди клыки....
жесть...бедный Егорка..вот так наверно весело ему 2 недели эти было.
0
23.10.2011
Ответить
Да я бы не сказала что тяжело, более ли менее))) Была одна ночка, просыпался, плакал... А так он сам берет Камистад и несет мне, чтобы я намазала)
0
24.10.2011
Ответить