Войти
Ди
Егорка, 16 лет 1 месяцМироша, 5 лет 4 месяца Владимир

К зиме готовы)))

Наталья
Владимир Александрович, 16 лет 3 месяцаПавел Александрович, 13 лет 11 месяцев Владимир

И мы тоже такой комбез заказали... Причем когда еще весной выбирали по каталогу я хотела с синим, а мама уговорила на коричневый, что мол такого то точно ни у кого не будет... А оказывается все эту модель в первую очередь и выбирают...

А качество суперское, я еще в том году влюбилась в эту фирму...

0
10.11.2011
Ди
Егорка, 16 лет 1 месяцМироша, 5 лет 4 месяца Владимир
Нас уже 4 человека))) Это кого я знаю)) Все равно все по разному в них смотрятся!!!
0
10.11.2011
Наталья
Владимир Александрович, 16 лет 3 месяцаПавел Александрович, 13 лет 11 месяцев Владимир

Я вот именно про это и написала, что все выбирают именно эту расцветку почему то...

0
10.11.2011
Светлана
Кирилл, 15 лет 11 месяцевАнтон, 7 лет 3 месяца Владимир

Егор просто картинка! Комбез заказывала где? тоже на след. зиму такой хочу! И если не секрет, сколько стоит? Санки у нас такие же, только с колесиками и желто-синие)

0
10.11.2011
Ди
Егорка, 16 лет 1 месяцМироша, 5 лет 4 месяца Владимир

У нас тоже с колесиками)))

Комбез заказывала в СП Товаров в Москве, комбез+краги+шлем вышел 4500 руб. + доставка еще 300 руб. до Владимира!

У нас сейчас на СП открылась закупка на Ленне, в мае, наверное, предзаказ на зиму будет)))

На весну я заказала в нашей Владимирской СП.

0
10.11.2011
Светлана
Кирилл, 15 лет 11 месяцевАнтон, 7 лет 3 месяца Владимир

На весну видела, но мне на эту еще не надо! Буду ждать зимнюю, только очень боюсь не угадать с размером.

0
10.11.2011

ОЙ! Мне очень сочетание цветов на комбезе нравится!! Крутыш)

0
10.11.2011
Ди
Егорка, 16 лет 1 месяцМироша, 5 лет 4 месяца Владимир

Сама от него балдею)))

0
10.11.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Очень красиво- модель вообще этот комбинезон волшебным сделал, вот кого нужно на рекламный плакат помещать!

0
11.11.2011
мама_зайки
дочка, 16 лет 5 месяцев Владимир

С обновками! У нас санки похожие, только без колесиков.

0
10.11.2011
Еще один))) Фотки с прогулки))

Похожие записи