Приехал наш комбинезончик долгожданный еще неделю назад, Ленне, утеплитель 330 гр. + шлемик и краги этой же фирмы))) Моему счастью нет предела))) Сегодня первый раз выгуляли!!!




Брала размер 86 на рост 85 см., запасик на зиму есть))) качество изумительное)))
На ножки Kuoma
Еще на днях жду флисовую поддеву (чтоб наверняка)!!!
И из последних приобретений: САНОЧКИ!!!
Сколько же времени было потрачено на поиски идеальных санок, куча магазинов обхожена, все СП вдоль и поперек просмотрены... В итого идеальных санок я так и не нашла, пришлось брать то, что продается в наших магазинах. Купили вот такие, такого же цвета, только с колесиками:

Вполне приличные санки)))
В общем я довольна: мама, папа одеты-обуты, Егорка тоже, транспорт есть)))