Войти
Ди
126 лет Владимир, Россия
На сайте с 08.02.2010, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
54
записи
47
друзей
0
подписчиков
Ди
Ди
Егорка, 16 лет 1 месяцМироша, 5 лет 4 месяца Владимир
Еще зубик!
Ровно через 4 месяца после последнего у нас вылез 7 зуб...сверху...первый моляр...))) Отстаем немного))) Снизу почему-то не лезут...
Ди
Ди
Егорка, 16 лет 1 месяцМироша, 5 лет 4 месяца Владимир
Травмоопасный день(((

Сегодня не наш день...

* В поликлиннике ударился нижней губой об "пеленальный" столик((( немного опухло, но к вечеру спало...

* На прогулке упал головой (лбом) об асфальт, все этот проклятый мячик (кто был на ББ-встрече №1 знают о чем я), ничего не свез, но синяк с шишкой виднеются(((

* Перед сном бежал из одной комнаты в другую, споткнулся на ровном месте и упал лицом на ковер((( теперь губя опухла совсем, на внутренней стороне прокус от 2-х зубов(((

Бедный мой мальчик! Как мне его жалко!

5
Ди
Ди
Егорка, 16 лет 1 месяцМироша, 5 лет 4 месяца Владимир
Почти 1,3

Ходили сегодня в поликлинику, сделали прививку от краснухи (на другие нет вакцины).

Вес 14 кг. (поправились опять однако)

Рост 82 см (и выросли)

Зубы 6 шт.(без изменений)

Самая главная умелка: кушаем САМИ {#big_smiles_76}уже целый месяц, сегодня кушал плов и ничего не уронил на стол и пол))) суп тоже почти не проливает!

На горшок ходить отказывается, но я пока и не заставляю.

Режим: просыпаемся в 10 часов, спим один раз 1-2 часа, баиньки на ночь в 11-12 вечера.

Говорим мало: в основном "мама" и "кися", иногда "папа", "баба", "дада" или "да" (это деда), общаемся при помощи звуков, но и их в нашем лексиконе немного(((

Лезут зубы..... ужасно лезут.....вроде клыки хотя должны лезть снизу((( всех бьет и кусает уже неделю, ночью плачет, кушает мало, нервный и раздражительный(((( Не знаю как в "школу" его вести, буду надеяться что к сентябрю у него это пройдет!

Любит танцевать (танцы разные: кружится, "вальс", современные танцы с притопыванием и мотанием головой), рисовать (восковыми мелками и краскам) и просто СИДЕТЬ за своим маленьким столом, что для моего шилопопого мальчика удивительно! Приучаю потихоньку к книжкам, пока смотрим картинки! Игрушки дома не признает, только на улице.

А это мы в деревне в выходные (мой мальчик помешан просто на мотоциклах, в деревне постоянно говорит(даже орет) "дыр-дыр-дыр", папе без него никуда уезжать не разрешает, вот только сфоткать все никак у меня руки не доходят, надо в этот раз не забыть))):

image

Ну и мамочка:

image

Ди
Ди
Егорка, 16 лет 1 месяцМироша, 5 лет 4 месяца Владимир
А вчера...

мы ездила на дачу)))

загорали, поливали...

image

мыли, ели...
image
ходили купаться на пруд (жалко что без фотика)...

Вечером ходили в парк "Дружба"{#smiley-smile}

Я с Егоркой каталась на карусельке "Юнга" (папа ехать с ним отказался){#smiley-sealed}

А потом кормили лошадок, Егорка был в восторге, нужно еще сходить)))
image

image

В общем хорошо провели время{#clap}

5
Ди
Ди
Егорка, 16 лет 1 месяцМироша, 5 лет 4 месяца Владимир
Что-то я давно не писала)))

Больше месяца отдыхали с Егором в деревне, целая маленькая жизнь на ББ вылетела...

Купались, загорали, ели ягодки, красотища одним словом и не так жарко как в городе)))

Даже фотографироваться было лень{#smiley-laughing} А теперь сижу и жалею, фоток почти нету(((

Вот несколько:

image

Июнь, ветер, Егорка в шапке, только "моржи" купаются))) Я в этот день даже не залезла...

image

Что-то вирусное(((

Девочки, ситуация такая: второй день температура 38-39, почти не сбивается (сначала Нурофен давала, сейчас Цефекон), стул жидкий, раз 10 в день (от смекты начинает рвать)((( насморка нет, горло не красное, десна набухшие (мож все-таки зубы, смотреть в рот не дает только)...

Приходила врач, назначила:

- гриппферон 2к. х 4р. 5 дней

- лактофильтрум (таблетки) 1/2 х 2-3 раза до еды

- энтерофурил 1ч.л. х 2-3 р. 5 дней

- нормоспектрум 1л х 3 р. 10 дней

Вот думаю, не много ли от поноса сразу препаратов??? Можно без какого-нибудь обойтись? Что посоветуете?

Просто я уже нурофен с силой вливаю, а тут еще 3 препатара, ребенок после вчерашней смекты рот вообще не открывает, боится даже кашу есть (думает что вместо нее лекарство ему суну)...

11,1

Вес - 13200

Рост - 77 см.

Голова - 49

Грудь - 54

Сделали 3-ю Пентаксим, сейчас дрыхнем))) Скоро врачей обходить...

Лезут еще 2 зуба!

Ну и так, за компанию....футболист))):

image

Мой мегапозитивный...

4
Вот и мы заболели(((

Первый раз за наши почти 10 месяцев((( Во вторник делали вторую Пентаксим, реакции на нее никакой не было! Я уж было обрадовалась! А вчера муж с Егоркой ходил в гости к сестре, и я только сегодня узнаю, что там сопливил и подкашливал Егоркин двоюродный брательник((( Убью мужа!!!

Лежим, спим, температура уже 37,7, соплей нет, кашля тоже!!! Вызвала врача, а они там еще и ругаются, что так поздно вызываю!!! Как будто бы виновата, что утром ребенок хорошо себя чувствовал((( идиоты(((

3
Егорка
16 лет 1 месяц
Мироша
5 лет 4 месяца