Войти
Ди
126 лет Владимир, Россия
На сайте с 08.02.2010, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
54
записи
47
друзей
0
подписчиков
Демисезонный комбинезон на толстенького мальчика
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой комбинезончик выбрать на весну и чтобы потом на осень хватило! Сейчас рост 72 см., вес 11400, обхват груди 53 см. Просто сейчас померила наш осенний комбез, а он в груди еле сходится на футболку, а по росту великоват даже еще (хотя рост на нем 74)! Вот сижу и думаю, в чем нам ходить! Все равно какой, слитный или раздельный, помогите определиться с фирмой и размером, а желательно даже с моделью!!! Очень жду помощи! Хочу заказывать здесь на СП, бюждет 6000 руб. max.
Мы похудели)))
Больная тема))) Сегодня были у педиатра и у нас в весе -100 гр.! Теперь мы весим 11400!!! Я довооооооольная!!!! Неужели кончились мои "гулянья" по врачам и этот стремительный набора веса???!!! Разрешили делать прививки! Пентаксим уже куплен!!!
2
Первый!!!!! Беленький, остренький, наш долгожданный ЗУБ!!!!

Ура!!! Ура!!! Ура!!! И почему я так радуюсь? Теперь у Егорки свой собственный зуб!!! УРААА!!!! Мы пополнили ряды зубастиков в 7 месяцев и 18 дней)))

Ждем теперь серебряную ложечку)))

Ниблер Nuby

Купили Егорке ниблер!

image

Дитя в восторге, никак не нарадуется!

Дороговато, конечно, для такой штучки (370 сам ниблер+280 сеточки к нему)... Непонятно за что цену такую ломят(((

Наш новый друг)))

До недавних пор писять ходили в ванну, делали это успешно с перерывами в 30 мин.! Решили попробывать высаживать на горшок! Который нам подарили оказался очень неудачным, т.к. все дела делались наружу((( В срочном порядке вчера отправилась за новым!!!

И вот он, НАШ НОВЫЙ ДРУГ - ГОРШОК!!!!!!!!!

image

5
Ди
Ди
Егорка, 16 лет 1 месяцМироша, 5 лет 4 месяца Владимир
Наш первый сладкий новогодний подарок)))

Вчера пришел наш папочка с работы и принес Егорке сладкий подарочек + билетик на елочку!!!

image

Как же все-таки приятно осозновать, что еще остались такие организации в которых не забывают про детишек сотрудников))) пускай даже таких маленьких, которым конфетки еще нельзя))) Я хоть и работаю в бюджетной организации, у нас такоего нет((( Все шоколадное было отдано бабе и папе, маме - карамель, вафли, мармелад)))(на фотке кажется что мало всего, на самом деле в подарке 950 гр.)))

image

На елку, конечно же, мы с Егором не пойдем...маленький еще, да и мои руки 11,5 кг. не выдержат....билет был отдан 5-летнему племяннику мужа! Пусть дитя тоже порадуется)))

3
Егорка
16 лет 1 месяц
Мироша
5 лет 4 месяца