Мы уже большие)))

Вес - 11500
Рост - 73 см
Зубы - 2!!! (наконец-то дождались)
Мы уже большие)))

Вес - 11500
Рост - 73 см
Зубы - 2!!! (наконец-то дождались)
Старый Новый год
via
Буду жить в свое удовольствие)))
Ура!!! Ура!!! Ура!!! И почему я так радуюсь? Теперь у Егорки свой собственный зуб!!! УРААА!!!! Мы пополнили ряды зубастиков в 7 месяцев и 18 дней)))
Ждем теперь серебряную ложечку)))
Купили Егорке ниблер!

Дитя в восторге, никак не нарадуется!
Дороговато, конечно, для такой штучки (370 сам ниблер+280 сеточки к нему)... Непонятно за что цену такую ломят(((
До недавних пор писять ходили в ванну, делали это успешно с перерывами в 30 мин.! Решили попробывать высаживать на горшок! Который нам подарили оказался очень неудачным, т.к. все дела делались наружу((( В срочном порядке вчера отправилась за новым!!!
И вот он, НАШ НОВЫЙ ДРУГ - ГОРШОК!!!!!!!!!

Вчера исполнилось)))
А еще мы поставили елочку))) Егорка больше ее ручками не трогает........клююююючая!!!!!!!!

Вес - 11500
Рост - 72 см
Зубы - 0
Вчера пришел наш папочка с работы и принес Егорке сладкий подарочек + билетик на елочку!!!

Как же все-таки приятно осозновать, что еще остались такие организации в которых не забывают про детишек сотрудников))) пускай даже таких маленьких, которым конфетки еще нельзя))) Я хоть и работаю в бюджетной организации, у нас такоего нет((( Все шоколадное было отдано бабе и папе, маме - карамель, вафли, мармелад)))(на фотке кажется что мало всего, на самом деле в подарке 950 гр.)))

На елку, конечно же, мы с Егором не пойдем...маленький еще, да и мои руки 11,5 кг. не выдержат....билет был отдан 5-летнему племяннику мужа! Пусть дитя тоже порадуется)))