Обращаюсь к тем, у кого автокресло Maxi-Cosi, а именно кресло категории 0+ Pebble с базой FamilyFix.
Мы купили кресло, установили в автомобиле, несильно пошатали кресло из стороны в сторону, как бы имитируя тряску в пути. Показалось, что само кресло сидит в базе как-то неплотно, т.е. некоторый люфт присутствует.
У кого какие впечатления от эксплуатации этого кресла?