Сынок родился 4200, 54 см., было тяжеловато ...., особенно для первого раза
У дочки в документах написано, что она родилась 3150, 50 см.
Сынок родился 4200, 54 см., было тяжеловато ...., особенно для первого раза
У дочки в документах написано, что она родилась 3150, 50 см.
4220 , 54 см когда принесли на кормление ещё и в байковом одеяле , то я чуть не задохнулась пока он лежал у меня на груди 🤭
Надежда ,
Я шапочки и носочки по палатам раздала, они были малы.Оля, мне пришлось носки ему одеть на ручки 🤣т.к все размеры антицарапок ему оказались малы , а надарили нам реально все размеры 🤭
Оля, а я подгузы нулевки отдавала 😁 Но я не сразу поняла что что-то не так, а когда перед выпиской пошли на УЗИ и я посмотрела на своего кабана и на другие маленькие розовые комочки
Nady,
Мы заранее купили самую малюсенькую пачку, поэтому было не жалко отдавать. Всем необходимым закупались папа, бабушка и сестра уже после нашей выписки.4404 кг, 55 см. Когда сказали вес и рост, я подумала что моей п... п... (извиняюсь) 😂 Но в итоге оказалось всё неплохо. Тяжело было или нет сказать сложно, потому что роды единственные.
Nady,
Тоже первые, но было сложновато. Ощущение после, будто долго били и что-то огромное совали.3040 - 49 см, 1920 - 43 см, 2240 - 44 см, 3240 - 49 см. Штыбзики мои маленькие🥰