Хочу поделиться своими результатами. Возможно, это поддержит тех, у кого плохой рост хгч:
6 дпп 22
8 дпп 59
10 дпп 69
12 дпп 101
14 дпп 247
18 дпп 1904
22 дпп 5767
и тесты:
с 10 дпп добавили клексан при д-диммере 95 и от себя добавила уколы актовегина (ре сказала, что бессмысленно, но они у меня были дома). Эмбрион после пгт, поэтому в нем не сомневаемся ❤️🙏 Теперь жду узи и надеюсь на легкую беременность 🤰
UPD: на 20-21 дпп кровотечение, сохранение, анэмбриония, чистка. Как бы не хотелось, но не стоит тянуть то, что идёт неправильно